Дорогие друзья!

Уже более 10 лет наша языковая школа «Космополит» помогает вам овладеть иностранным языком и познакомиться с культурой зарубежных стран.

Вы цените в нас надежность и профессионализм, высокий уровень материально-технического и учебно-методического обеспечения, который достигается благодаря нашей работе на базе одного из ведущих технических вузов России – Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Для вас работают лучшие преподаватели иностранных языков, эксперты-носители языка, специалисты по межкультурной коммуникации и бизнес-тренеры, что делает процесс обучения не только максимально эффективным и познавательным, но и ярким и интересным. Поэтому наша аудитория непрерывно растет, пополняясь новыми слушателями и сохраняя уже постоянных клиентов.

В нашей школе реализуются более 80 программ дополнительного образования по 11 языкам. Все программы прошли экспертную оценку и представляют собой различные виды обучения: повышение квалификации, профессиональная переподготовка, модульные бизнес-тренинги, групповые и индивидуальные языковые курсы, а также языковые стажировки за рубежом.

Если вы решили поступить на обучение в зарубежный университет, устроиться на престижную работу в преуспевающей компании, совершить путешествие по странам мира, получить навыки эффективного общения в бизнесе, вам непременно понадобится знание иностранного языка. В этом случае мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вы смогли получить необходимые знания в кратчайшие сроки!

Мы предлагаем пройти обучение по любой нашей образовательной программе вместе с языковой школой «КОСМОПОЛИТ».

Совершенствуйтесь вместе с нами!

Каталог программ дополнительного образования Языковой школы «Космополит»

Скачать Каталог.pdf (10.8 MB)