Идет набор на программу повышения квалификации «Бизнес-тренинг по английскому языку»

01 октября 2022

Языковая школа «Космополит» объявляет набор слушателей, желающих повысить свою квалификацию по программе «Бизнес-тренинг по английскому языку».

Программа является практико-ориентированной и направлена на развитие и совершенствование знаний и умений для осуществления устной и письменной деловой коммуникации на английском языке.

Программа «Бизнес-тренинг по английскому языку» имеет модульную структуру. Каждый модуль включает в себя краткосрочные интенсивные языковые тренинги по 8 академических часов в соответствии с расписанием. На тренингах вы научитесь правильно вести деловую переписку, осуществлять коммуникацию на переговорах с иностранными клиентами и партнерами, успешно проводить собеседование и презентации на английском языке.

Программа открыта для всех желающих, владеющих английским языком на уровне А2 и выше.

Продолжительность курса составляет 64 академических часа при графике занятий 2 раза в неделю. Стоимость курса: 16 000 рублей. Ориентировочный старт занятий - 17 октября.

Заявка на обучение принимается онлайн.

Дополнительная информация по телефону 606-459, по электронной почте cosmo@tpu.ru.