Дополнительный набор на программу профессиональной переподготовки по английскому языку

05 октября 2021

Языковая школа «Космополит» приглашает всех желающих пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)».

Цель программы: развитие профессиональной переводческой компетенции.

Программа предназначена для тех, кто стремится:

• овладеть профессиональной переводческой компетенцией на иностранном языке;
  • осуществлять межкультурное профессиональное общение в условиях дальнейшей глобализации производства, экономики, общества и образования;
  • эффективно работать с источниками публицистической, научно-популярной и научной литературы на английском языке;
  • осуществлять письменный перевод текстового материала с учетом специфики своей профессиональной деятельности;
  • получить диплом установленного образца.

К обучению приглашаются студенты высших учебных заведений, аспиранты, дипломированные специалисты различного профиля – экономического, юридического, гуманитарного, естественнонаучного и технического.

Занятия проводятся 3 раза в неделю в вечернее время. Объем программы – 1690 академ. ч. (2 года 6 месяцев). Стоимость обучения – 84 000 руб. (16 800 руб. в семестр, с возможностью поэтапной оплаты).

Заявка на программу принимаются онлайн. Дополнительная информация по телефону 606-459, по электронной почте cosmo@tpu.ru или на странице программы.