Speaking Marathon: 1 час 25 минут английского к 125-летию ТПУ

06 апреля 2021
2575

Языковая школа «Космополит» ТПУ к юбилею университета приготовила политехникам подарок - бесплатные онлайн-встречи с носителем английского языка из Бристольского университета (University of Bristol, United Kingdom). Длительность занятия символичная для этого года – 1 час 25 минут.

«Мы приглашаем всех желающих: студентов, преподавателей, сотрудников совершить свой юбилейный «забег» в английском онлайн-марафоне «Speaking Marathon» и пообщаться с носителем языка в режиме реального времени»,

— приглашает начальник организационного отдела Школы базовой инженерной подготовки,
руководитель языковой школы «Космополит» Ирина Герасимчук.

Занятия будут проводиться на платформе Zoom два раза в неделю в вечернее время. Чтобы записаться на занятие, нужно выбрать подходящий день и время и зарегистрироваться (см. файлы ниже). Регистрация закрывается автоматически, когда в группе набралось 10 человек. Накануне встречи на указанный адрес электронной почты будет выслано приглашение в Zoom. Если выбранная форма уже недоступна для заполнения, выберите другую дату или посмотрите расписание другого преподавателя.

Перенос занятий (см. файлы ниже)!
Преподаватель BethyMcKeefry: перенос занятий 03.06 на 24.06 в 18.25 (тема: Music in our life), 04.06 на 25.06 в 18.25 (тема: Food).
Преподаватель Alba Moral-Foster: перенос занятия 04.06 на 25.06 в 18.25 (тема: Food).
Если Вы уже зарегистрировались на 3 и 4 июня и не хотите посещать занятия по новым датам, пожалуйста, сообщите об этом на почту cosmo@tpu.ru, чтобы мы удалили вас из списка участников и дали возможность другим желающим принять участие.

Расписание занятий и регистрация. Преподаватель: Bethy McKeefry

Расписание занятий и регистрация. Преподаватель: Alba Moral-Foster

«В проекте будут участвовать два преподавателя из Бристоля. С каждым из них запланировано 20 онлайн-занятий. Все занятия рассчитаны на уровень английского языка Intermediate (от В1) и посвящены определенной теме: «за» и «против» жизни онлайн, топ-10 профессий в России и Англии, брексит, академическая мобильность и путешествия, культура и литература и др. Уверены, политехники воспользуются уникальной возможностью усовершенствовать навыки говорения, улучшить произношение и прокачать знания английского языка»,

— дополняет Ирина Герасимчук.

Более подробная информация о проекте по тел. 606-463, 606-459 (координаторы проекта: Иценко Александра Викторовна, Проскура Оксана Васильевна) или в группе Вконтакте.

Иценко Александра Викторовна

Координатор проекта

 ул. Усова, 4а (19 корпус), офис 413

 (3822) 606-463

 itcenko@tpu.ru

Проскура Оксана Васильевна

Координатор проекта

 ул. Усова, 4а (19 корпус), офис 413

 (3822) 606-463

 pro@tpu.ru