Школьников приглашают на английские каникулы в ТПУ

11 марта 2020

Языковая школа «Космополит» приглашает учащихся общеобразовательных учреждений на занятия по английскому языку во время весенних каникул.

«English Spring for You» - весенняя школа английского языка для детей в возрасте 7-11 лет.

Занятия строятся с учетом возрастных особенностей и интересов школьников. Непринужденная обстановка и использование на занятиях ролевых игр и технологий проектной методики помогают быстрее преодолеть барьер к общению на английском языке.

• Сроки проведения: 23 – 27 марта 2020 года (понедельник – пятница);
  • Занятия с 9.00 до 12.00 ч.;
  • Объем программы - 20 академических часов;
  • Стоимость обучения – 3 500 руб.

Подать онлайн-заявку на участие в весенней школе английского языка «English Spring for You», а также получить подробную информацию Вы можете на нашем сайте.

Координатор: Потовская Татьяна Анатольевна, ул. Усова 4а (19 корпус ТПУ), оф. 412, тел. 606-459, cosmo@tpu.ru