Открыт прием заявок на участие в программах академического обмена в осеннем семестре 2020 г.

07 февраля 2020
738

Отдел по работе с иностранными студентами Томского политехнического университета открыл прием заявок на участие в конкурсе на обучение в зарубежных вузах в рамках программ академической мобильности в осеннем семестре 2020 года.

Стать участниками конкурса могут студенты ТПУ. В рамках программ академического обмена у них есть возможность отправиться на обучение в вузы Португалии, Италии, Финляндии, Испании, Франции, Дании, Норвегии и многих других европейских стран. Конкурс проходит в несколько этапов, в числе которых будет проходить тестирование на знание иностранного языка. Для участия в тестировании необходимо записаться.

Для участия в конкурсе на обучение необходимо пройти регистрацию до 28 февраля.

Обучение в иностранных вузах дает студенту не только опыт обучения в ведущих зарубежных вузах мира, но и возможность увидеть мир, познакомиться с культурой и традициями другой страны, завести новые знакомства, а также повысить уровень владения иностранным языком.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в главном корпусе ТПУ, ауд. 333 (1, 2, 5, 7) с 14:15 до 17:00 или по тел. 60-64-26.