ЯШ «Космополит» получила благодарственное письмо от ООО «СибТехПроект»

23 января 2019

Языковая школа «Космополит» ТПУ получила благодарственное письмо от директора ООО «СибТехПроект» за организацию обучения сотрудников компании английскому языку.

Для ООО «СибТехПроект» были разработаны две программы повышения квалификации: «Английский язык в сфере деловой коммуникации» и «Профессиональный английский язык в сфере гражданского строительства». Обучение было организовано в форме групповых занятий на базе офиса ООО «СибТехПроект» с выездом преподавателей ТПУ на место проведения обучения.

В результате освоения программы сотрудники компании успешно справились с заданиями итогового контроля и получили необходимые знания английского языка в сфере гражданского строительства и деловой коммуникации.