Идет набор на программы повышения квалификации по английскому языку и межкультурной коммуникации

04 сентября 2018
827

Языковая школа «Космополит» ТПУ приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации, которые сочетают в себе языковую подготовку и обучение основам межкультурной коммуникации.

Программы разработаны для тех, кто хочет не только подтянуть уровень английского языка (уровни А2, В1, В2, В2.2), но и научиться общению в межкультурной среде.

Слушатели научатся правильно и стилистически верно говорить на родном русском языке, а также узнают о процессе адаптации иностранцев к российской среде, о культурных традициях различных иностранных государств. Преподаватели ТПУ, непосредственно работающие с иностранными гражданами, поделятся практическими советами, как помочь иностранным гражданам адаптироваться к новым реалиям и преодолеть культурный шок.

Программы:

По итогам обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Начало обучения – сентябрь 2018 года. 

Подробную информацию о программах можно получить по ссылке или по телефону: +7 (3822) 606-459, Шарепо Анастасия Александровна.