Обучение иностранным языкам по скайпу: открыт прием заявок

13 июля 2018

Обучение по скайпу (Skype) - современный метод изучения иностранного языка. Языковая школа «Космополит» идет в ногу со временем и предлагает изучать английский, немецкий и итальянский язык дистанционно.

Программа обучения строится индивидуально, в зависимости от потребностей слушателя. Дистанционная форма обучения значительно экономит время и выбор места в связи с возможностью обучаться из любой точки мира. Занятия ведут опытные преподаватели, в том числе носители языка, которые активно используют ролевые игры, моделируют и обсуждают со слушателями ситуации повседневного общения.

Видеопрезентация преподавателя по немецкому языку:

Для занятий необходим компьютер/ноутбук/планшет/смартфон с доступом в интернет, на котором установлена программа Skype, видеокамера и микрофон.

Прием заявок ведется круглый год! Подать онлайн-заявку на обучение по скайпу и получить подробную информацию можно на сайте: