Школа «Космополит» объявляет набор на курсы по 10 иностранным языкам

11 января 2018

Языковая школа ТПУ «Космополит» объявляет набор на групповые и индивидуальные языковые курсы по 10 иностранным языкам для взрослых и детей на весенний семестр 2017/2018 учебного года.

Приглашаются желающие изучать или повысить уровень владения иностранными языками: английским, немецким, французским, итальянским, испанским, китайским, японским, чешским, арабским, корейским. Занятия проводятся опытными высококвалифицированными русскоязычными преподавателями и носителями языка.

Обучение начинается в феврале и марте, а также по мере формирования групп. По результатам итоговой аттестации слушателям выдается сертификат ТПУ.

Заявки принимаются онлайн. Слушателям, владеющим английским, немецким и французским языками выше начального уровня, необходимо выполнить письменное онлайн-тестирование. Доступ к онлайн-тестированию открывается после подачи заявки на курс.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 60-64-59 или по электронной почте cosmo@tpu.ru.