Приглашаем учащихся 10-11 классов на программу "Подготовка к ЕГЭ (английский язык)"

11 сентября 2017

Цель программы: подготовка учащихся 10-11 классов к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) по английскому языку.
Курс готовит слушателей к выполнению всех разделов письменной и устной частей ЕГЭ по английскому языку.
Преимущества обучения:

• Занятия проводятся квалифицированными преподавателями ТПУ, имеющими большой опыт подготовки к экзамену.
  • Удобное расписание занятий.
  • Занятия проводятся в учебных аудиториях ТПУ, оснащенных необходимыми техническими средствами.
  • При необходимости программа может быть адаптирована под потребности слушателей.

Общий объем программы: 128 академических часов /2 семестра
Периодичность занятий: 2 раза в неделю по 2 акад. часа
Стоимость обучения: 18 000 руб./год (9 000 рублей/семестр с возможностью поэтапной оплаты)
Начало занятий: сентябрь-октябрь
Категория слушателей: учащиеся 10-11 классов средних образовательных учреждений, планирующие сдавать ЕГЭ по английскому языку.

Подать онлайн-заявку можно, перейдя по ссылке.

По окончании обучения слушателям выдается СЕРТИФИКАТ.

По всем вопросам можно обращаться:
634050, г.Томск, ул. Усова 4а, 19 учебный корпус ТПУ, офис 412, тел.: 606-459, е-mail: cosmo@tpu.ru
Потовская Татьяна Анатольевна