Английский язык для подростков (А2, В1, В2, С1)

English for Teenagers или курс английского языка для подростков – это курс английского языка для подростков в возрасте от 12 до 18 лет. Программа по данному курсу предусматривает 4 уровня – Элементарный, Промежуточный, Средний и Высокий.

Объем программы для каждого уровня составляет 128 часов при графике занятий – 2 раза в неделю по 90 минут. Занятия могут проходит в утреннее время (с 8.30 ч.), либо в дневное время (с 16.10 ч.).

Занятия по данному курсу проводятся высококвалифицированными преподавателями английского языка, имеющими богатый опыт работы со школьниками данного возраста. Формируются группы из подростков в количестве 8 человек.

На занятиях по курсу English for Teenagers подростки учатся воспринимать иностранную речь на слух, развивают навыки и умения в говорении, чтении и письме. Сложность и комплексность тем и заданий возрастают от уровня к уровню. 

Занятия построены с учетом возрастных особенностей и интересов подростков. Непринужденная обстановка и использование на занятиях ролевых игр и технологий проектной методики помогают быстрее, особенно на начальном этапе обучения, избавиться от возможной замкнутости и барьера к общению на английском языке. Моделирование и обсуждение повседневных ситуаций на занятиях способствует эффективности обучения английскому языку.

Еще одной особенностью данного курса является то, что программа занятий на каждом из уровней ориентирована на дальнейшее использование языка в образовательных целях. Это означает, что, обучаясь на данном курсе, Ваш ребенок не только изучает английский язык, но и готовится к поступлению в высшее учебное заведение, одним из требований которого выступает отличное знание английского языка. При обучении используются оригинальные учебные пособия по английскому языку, сопровождающиеся аудио и видео-курсами.

Не упустите свой шанс! Запишите Вашего ребенка на курс English for Teenagers!

НАБОР ВРЕМЕННО НЕ ВЕДЕТСЯ! 

Объем программы курса 128 часов (учебный год) / 64 часа (семестр)
Количество недель 32 недели (учебный год) / 16 недель (семестр)
Режим занятий 2 раза в неделю × 90 минут
Количество человек в группе 6 слушателей
Цена за один академический час 0 рублей
Стоимость курса 0 рублей / 0 руб. 
Документ по окончании курса справка об обучении / сертификат ТПУ

Подать заявку

Трибус Л.П.

 Трибус Любовь Павловна

 Координатор программы

 ул. Усова, 4а (19 корпус), офис 310

 (3822) 606-459

 tribus@tpu.ru