Общий корейский язык (обучение в мини-группе; 30 акад. ч.)

Английский / немецкий/ французский / итальянский/ испанский / китайский / японский/ чешский/ арабский/ корейский/ греческий/ турецкий языки

Обучение в мини-группе предусматривает уникальную возможность изучать интересующий Вас курс по любому иностранному языку, подобрать персональный график изучения в удобное время, а также место проведения занятий – в учебной аудитории нашего университета, у Вас дома или в офисе с выездом нашего специалиста, а так же с помощью видеоконференций (онлайн-обучение).

Мы предлагаем Вам обучение в мини-группе по стандартной программе любого языкового курса или по специально разработанной программе, исходя из Ваших пожеланий и возможностей. На занятиях используются аутентичные учебные пособия, разнообразные дидактические материалы, аудио- и видеокурсы, моделируются и обсуждаются различные ситуации повседневного общения, что способствует эффективности и практичности обучения.

Категория слушателей: дети и взрослые, желающие начать или продолжить обучение иностранному языку.

Уровни подготовки: Beginner (A1), Elementary (A2), Pre-Intermediate (В1), Intermediate (В2), Upper-Intermediate (С1), Advanced (С2).

Объем программы 30 академических часов (от 7 недель)
Количество человек в группе от 2 до 4 чел.
Режим занятий мини-группа
Набор в течение года
Цена за один академический час 645 рублей
Стоимость курса 19 350 руб. / чел. 
Документ по окончании курса справка / сертификат ТПУ

Подать заявку

Селиверстова Е.А.
 

Селиверстова Елена Александровна

Координатор групповых и индивидуальных языковых курсов

 ул. Усова, 4а (19 корпус), офис 310

 (3822) 606-463

 seliverstova@tpu.ru