Языковая школа «Космополит» приглашает на обучение по программе дополнительного образования «Теория и практика устного перевода в сфере межкультурной коммуникации (английский язык)».

«Теория и практика устного перевода в сфере межкультурной коммуникации (английский язык)» - это интенсивная, практико-ориентированная программа, которая включает в себя специально разработанные авторские курсы.

В результате освоения программы Вы сможете:

• повысить свою языковую и межкультурную компетенцию в области профессиональных и деловых интересов;
  • приобрести универсальные и специализированные навыки в области последовательного и синхронного перевода;
  • получить дополнительные знания в области межкультурного менеджмента, современного делового этикета, теории и истории международных отношений;
  • получить диплом о профессиональной переподготовке.

Языковая подготовка осуществляется в специально оборудованных аудиториях (кабинет синхронного перевода, лингафонный кабинет).

Структура программы

Объем программы 1108 акад. часов (2 семестра)
Режим занятий 4 раза в неделю в вечернее время с 18.00 до 21.00. Занятия проводятся по адресу: ул. Усова, 4а (19 корпус ТПУ).
Набор два раза в год, начало занятий – сентябрь/февраль
Стоимость обучения 70 000 руб. (35 000 руб. в семестр, с возможностью поэтапной оплаты)

С Вами будут работать высококвалифицированные преподаватели, кандидаты наук, специалисты, прошедшие стажировки в лучших российских и зарубежных университетах, имеющие опыт переводческой работы в коммерческих структурах.

Звоните и подавайте заявку на обучение online! Мы ждем Вас!

Начало занятий в весеннем семестре 2018/2019 уч.г. 11 февраля 2019 г.

Скрипченко С.А.

Скрипченко Софья Артемовна