Идет набор в школу английского языка во время весенних каникул

02 марта 2018

Языковая школа «Космополит» приглашает учащихся общеобразовательных учреждений на занятия по английскому языку во время весенних каникул.

Занятия строятся с учетом возрастных особенностей и интересов школьников. Непринужденная обстановка и использование на занятиях ролевых игр и технологий проектной методики помогают быстрее избавиться от возможной замкнутости и барьера к общению на английском языке. Помимо изучения английского языка проводятся общеразвивающие и профориентационные мероприятия (экскурсии и мастер-классы, обучающие игры и проектная работа)

«English Spring for You» — весенняя школа английского языка для детей в возрасте 7-12 лет.

• Сроки проведения: 26-30 марта 2018 года (понедельник — пятница).
  • Занятия с 09:00 до 13:00.
  • Объем программы: 30 академических часов.
  • Количество человек в группе: 8-10.
  • Стоимость обучения: 5 000 руб.

Подать онлайн-заявку на участие в весенней школе английского языка «English Spring for You», а также получить подробную информацию можно на сайте.