Продолжается набор на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

16 февраля 2018

Языковая школа «Космополит» приглашает на обучение по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Языковая школа «Космополит» приглашает дипломированных специалистов, аспирантов, студентов старших курсов, а также корпоративных клиентов на обучение по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Подготовка специалистов осуществляется по английскому, немецкому, китайскому и русскому как иностранному языкам.

Продолжительность обучения — 2 года 6 месяцев. Возможно сокращение сроков обучения для лиц, имеющих первое лингвистическое образование и высокий уровень владения иностранным языком.

Занятия проводятся 2-3 раза в неделю с 18.00 до 21.00 по адресу: ул. Усова, 4а (19 корпус ТПУ).
Стоимость обучения составляет 16800 рублей в семестр (33600 рублей в год).
Занятия начинаются 26 февраля 2018 года.

Подать заявку можно онлайн, узнать подробности — по телефону 60-64-59 или на сайте.