Общий греческий язык (А1, А2)

Программа «Общий греческий язык» рассчитана на слушателей, желающих начать или продолжить изучение греческого языка на начальном и элементарном уровнях.

Продолжительность каждого уровня составляет 72 академических часа при графике занятий: 2 раза в неделю по 3 академических часа.

Программа предусматривает изучение тем повседневного общения на основе использования аутентичных учебников, как изданных в Греции, в том числе учебных пособий, рекомендованных Клубом ЮНЕСКО Пирея и островов, так и российских учебников греческого языка. На занятиях активно задействованы разнообразные дидактические материалы, аудио- и видеокурсы.

Занятия проводит опытный русскоязычный профессор, прошедший обучение по курсу греческого языка в Афинском университете и ежегодно проходящий повышение квалификации по греческому языку и культуре при университетах Греции. На занятиях активно используются ролевые игры, моделирование и обсуждение со слушателями интересных ситуаций повседневного общения, что способствует эффективности и практичности обучения.

Объем программы  72 часа
Количество недель 12 недель
Режим занятий 2 раза в неделю × 135 минут
Количество человек в группе 6 человек
Цена за один академический час 233 рубля 
Стоимость курса 16 800 рублей (с возможностью поэтапной оплаты)
Документ по окончании курса
справка об обучении / сертификат ТПУ

Подать заявку

Селиверстова Е.А.
 

Селиверстова Елена Александровна

Координатор групповых и индивидуальных языковых курсов

 ул. Усова, 4а (19 корпус), офис 310

 (3822) 606-463

 seliverstova@tpu.ru