Приглашаем пройти обучение по программе «Бизнес-тренинг по английскому языку».

Программа является практико-ориентированной и направлена на развитие и совершенствование знаний и умений для осуществления устной и письменной коммуникации на деловом английском языке.

Программа «Бизнес-тренинг по английскому языку» имеет модульную структуру, всего 6 модулей. Каждый модуль включает в себя краткосрочные интенсивные языковые тренинги по 8 академических часов в соответствии с расписанием. На тренингах вы научитесь правильно вести деловую переписку, осуществлять коммуникацию на переговорах с иностранными клиентами и партнерами, успешно проводить собеседование и презентации на английском языке.

Программа открыта для всех желающих, владеющих английским языком на уровне А2 и выше.

Объем программы 48 акад. часов
Режим занятий 2 раза в неделю x 90 минут в ТПУ
Набор  2 раза в год
Стоимость обучения 15 900 руб. (с возможностью поэтапной оплаты)
Документ по окончании сертификат ТПУ / справка об обучении

Тематика модулей:

• Вводная часть: базовые распространенные фразы для лучшего понимания и взаимодействия в классе; основные коммуникационные компетенции, как выступать организатором беседы, уметь ее поддержать и вызвать интерес; профессиональная самопрезентация.
  • Собеседование при приеме на работу: навыки, основные характеристики и другие аспекты.
  • Английский язык для командировок.
  • Деловая письменная речь: подготовка резюме, написание сопроводительного письма, продвижение резюме.
  • Английский язык для презентаций.
  • Телефонный этикет.

Селиверстова Е.А.

Селиверстова Елена Александровна

Координатор групповых и индивидуальных языковых курсов