Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Английский язык и введение в межкультурную коммуникацию».

Предлагаем программу подготовки до уровня В1 по международной шкале Совета Европы. На программу зачисляются слушатели с уровнем Elementary (А2).

Цель программы – изучение английского языка для общения в англо-говорящем окружении, также стилистических и нормативных аспектов русского языка и культуры речи. Программа включает в себя ознакомление с теорией и практикой адаптации иностранных граждан к российской академической и социо-культурной среде.

Объем программы 62 академических часа (1 семестр)
Режим занятий 2 раза в неделю (по 2 академических часа)
Количество слушателей  8-10 человек
Стоимость обучения  7 500 рублей (с возможностью поэтапной оплаты). Сотрудникам ТПУ предоставляется скидка.
Документ по окончании удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Набокова К.Б.

Набокова Кристина Базарбековна