Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Английский язык и основы межкультурной коммуникации».

Предлагаем программы подготовки трех уровней

• Уровень А2-В1 по международной шкале Совета Европы - для слушателей с уровнем Elementary - Pre-Intermediate.
  • Уровень В2 по международной шкале Совета Европы - для слушателей с уровнем Intermediate.
  • Уровень В2.2 по международной шкале Совета Европы - для слушателей с уровнем Upper-Intermediate.

Цель программы – изучение английского языка для общения в англо-говорящем окружении, а  также стилистических и нормативных аспектов русского языка и культуры речи. Программа включает в себя ознакомление с теорией и практикой адаптации иностранных студентов к российской академической и социо-культурной среде.

Объем программы 128 академических часов (1 семестр)
Режим занятий 4 раза в неделю (по 2 академических часа)
Количество слушателей  10 человек
Стоимость обучения  14 000 рублей (с возможностью поэтапной оплаты). Сотрудникам ТПУ предоставляется скидка.
Документ по окончании удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Набокова К.Б.

Набокова Кристина Базарбековна