Языковая школа «Космополит» объявляет набор на обучение в весеннем семестре 2023 года

12 января 2023

Языковая школа «Космополит» объявляет набор на программы по 12 иностранным языкам для взрослых и детей на весенний семестр 2023 года. Программы представляют собой различные виды обучения: групповые и индивидуальные языковые курсы, профессиональная переподготовка, повышение квалификации. Занятия начинаются в феврале-марте по мере формирования групп.

r

Профессиональная переподготовка

Ведется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык, 1690 академ. ч.). Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями ТПУ и других вузов. По итогам успешной аттестации слушатели получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Языковые курсы

Предлагаем широкий выбор программ языковой подготовки по 12 иностранным языкам: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский, японский, чешский, арабский, корейский, греческий и турецкий.

Курсы предполагают разные формы и продолжительность обучения: обучение в мини-группе (от 2 до 4 чел.) и групповые занятия (6-10 чел.).

На курсах преподают опытные высококвалифицированные русскоязычные преподаватели и носители языка. По результатам итоговой аттестации слушателям выдается сертификат ТПУ.

Повышение квалификации

Языковая школа «Космополит» предлагает комплекс дополнительных образовательных программ для руководителей и сотрудников компаний различного профиля. Программы разрабатываются индивидуально для каждой компании, в зависимости от сферы ее деятельности и пожеланий заказчика. Слушателям, успешно завершившим курс обучения, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заявки на все программы принимаются онлайн на сайте cosmo.tpu.ru. Определиться с выбором курса в зависимости от языка, возраста, формата и цели обучения поможет инструмент Подбор курса.

Дополнительная информация по телефону 606-459 или по электронной почте cosmo@tpu.ru.